В каком районе купить квартиру в Краснодаре

Краснодар – чудесный, большой город, в котором проживает более миллиона человек. Соответственно, в нем есть разнообразные районы, которые отличаются друг от друга расположением, удобством, наличием необходимой инфраструктуры и застройщиками, которые предлагают свои варианты недвижимости.

В каком районе купить квартиру в Краснодаре? Рассмотрим копанию ЮРСК. Строительная компания ЮРСК строит свои объекты недвижимости в четырех районах нашего города, а именно в Комсомольском микрорайоне, микрорайоне Пашковский, в микрорайоне Гидростроителей и в микрорайоне Черемушки. Данные районы пользуются особой популярностью у жителей города, так как в них есть все необходимое для комфортной жизни, а именно удобно расположенные торговые центры со множеством дополнительных удобств, например, детские развлекательные площадки или кинотеатры, или другие места для развлечений взрослых и детей.

Рассмотрим данные микрорайоны более подробно.

Микрорайон Гидростроителей – это особое место, которое привлекает своих жителей близостью к реке Кубань, а значит это наличие чистого воздуха и возможности устраивать пикники, когда вам пожелается.

В микрорайоне Гидростроителей уютно расположился Строящийся жилой комплекс по ул. Невкипелого 18. Кроме этого в данном микрорайоне вы можете приобрести квартиры различных планировок в уже завершенном жилом комплексе по ул. Автолюбителей 52.

Данные объекты ЮРСК располагаются в удачных местах микрорайона Гидростроителей. Рядом с ними вы можете найти остановки общественного транспорта, места для отдыха, также торговый центр О’кей. Кроме этого, вы можете легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном до чудесного парка отдыха «Солнечный остров».

Что касается микрорайона Черемушки, то этот район расположился вдоль улицы Ставропольской, которая является очень оживленной улицей нашего города. Вы можете приобрести оставшиеся варианты недвижимости в жилых домах по улице Ставропольская 336/1 и Кубанская 52. Проживая в этих домах вы сможете с легкостью добраться до Восточного рынка, до Кубанского государственного университета, отдохнуть в многочисленных кафе и ресторанах, а также любоваться чудесным видом реки Кубань.

Комсомольский микрорайон также удобно располагается вдоль озер Карасун и дома строительной компании ЮРСК также дают вам чудесную возможность проживать, наслаждаясь чудесными видами. Жилые комплексы по адресу ул. Сормовская 204 и Сормовская 202/1 дадут вам отличный шанс вечерами прогуливаться по набережной, которую обустроил застройщик.

Что касается Пашковского микрорайона, то это также прекрасный район для проживания, который обладает всей нужной инфраструктурой. Жилой дом по ул. Максима Горького 34 приглашает вас приобрести квартиру, о которой вы всегда мечтали.

Все рассмотренные нами районы находятся сравнительно далеко от центра города, но от них вы можете добраться куда угодно. Кроме этого, самый большой торговый комплекс на территории Европы Oz-mall будет как никогда близок к вам. Еще один торговый комплекс, к которому вы сможете легко добраться их этих районах, это sbs-megamall.

Таким образом, в каком бы районе вы не решили купить квартиру в Краснодаре, важно выбрать именно тот, который подойдет ему по тем или иным параметрам. Главное четко знать, на что вам хочется обратить внимание при выборе недвижимости.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign