Продажа квартир в новостройках Краснодара

Краснодар – активно развивающийся краевой центр с благоприятной экономической обстановкой. Здесь можно без труда найти работу, есть все условия и для успешного собственного бизнеса. Неудивительно, что продажа квартир в новостройках Краснодара пользуется повышенным спросом и у самих жителей, и у тех, кто планирует переезжать в Краснодар.

Особым спросом пользуются квартиры в новостройках Краснодара. Инвестор имеет возможность получить жилье в хорошем современном доме, заплатив меньше, чем за квартиру в сомнительном состоянии на вторичном рынке. Сейчас в Краснодаре работает немало компаний-застройщиков, которые возводят жилье в различных районах города.

Продажа квартир. Какие новостроки возводят в Краснодаре

В Краснодаре пользуются спросом различные типы жилья. Это и элитные комплексы с просторными квартирами и подземными парковками и бюджетное жилье.

Из последних вариантов особой популярностью пользуются квартиры студии. По размеру эти квартиры меньше однокомнатных, но имеют очень стильную планировку. Пользуются спросом и 2-3 комнатные квартиры.

Что касается работ по внутренней отделки новых квартир, то и тут при продаже застройщики предлагают различные условия. Кто-то предлагает жилье со свободной планировкой, требующей чистовой отделки, а кто-то сдает квартиры «под ключ». Последний вариант предпочтительней для инвесторов, желающих поскорее въехать в новую квартиру, но большинство инвесторов все же предпочитают делать ремонт самостоятельно, «под себя».

Преимущества покупки кваритр в новостройках Краснодара

Застройщиками часто предлагается продажа квартир в новостройках Краснодара на этапе строительства. Такой вариант имеет множество преимуществ, из которых главным является возможность купить качественное жилье по минимальной цене.

Из недостатков стоит отметить необходимость дожидаться сдачи дома в эксплуатацию. Со счетов нельзя сбрасывать и риски, связанные с заморозкой стройки или сроком сдачи объекта. Впрочем, разумный выбор застройщика сводит риски к минимуму.

Если бюджет на покупку жилья ограничен, и вы имеете возможность подождать новоселья, то приобретение квартиры в строящемся доме станет оптимальным выбором.

Основным плюсом приобретения жилья в доме, уже сданном в эксплуатацию, является возможность сразу же (либо сразу после ремонта) въехать в квартиру.

Стоимость готового жилья будет дороже, чем на этапе строительства, но все же такая квартира дешевле объектов вторичного рынка.

Компания ЮРСК – выгодные предложения квартир в новостройках города Краснодара

Одной из самых надежных компаний на строительном рынке Краснодара является Южная региональная строительная компания. Застройщик работает на рынке с 2002 года и имеет безупречную репутацию ответственного и надежного партнера.

Компания ЮРСК:

  • имеет готовые проекты, что может служить дополнительной гарантией качества жилья,
  • не имеет замороженных объектов,
  • не нарушает сроки сдачи объектов в эксплуатацию (часто дома бывают сданы и раньше обещанного срока),
  • оказывает действенную помощь в получении ипотечных кредитов от самых надежных банков.

Преимуществом компании ЮРСК можно считать и большой выбор объектов. Инвесторы с любым бюджетом и самыми разнообразными требованиями могут подобрать квартиры в готовых новостройках или приобрести жилье в строящихся домах.

ЮРСК осуществляет продажу квартир в новостройках Краснодара, предлагает и элитное жилье, и квартиры эконом-класса. Покупатель в любом случае может быть уверен, что приобретенное жилье отвечает высочайшим стандартом качество, при строительстве и отделки использовались только экологичные и безопасные материалы и комплектующие, применялись современные инновационные технологии.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign