Продажа квартир от застройщика в Краснодаре

На 2016 год в городе Краснодаре существует большое количество застройщиков, которые предлагают разнообразные варианты жилья для жителей нашего города и всех тех, кто хочет ими стать. Именно поэтому тема продажа квартир от застройщика в Краснодаре является очень и очень актуальной.

Какого застройщика выбрать? На каком этапе покупать жилье? Как обезопасить себя от мошенничества и как стать счастливым обладателей собственной квартиры? На все эти вопросы мы и постараемся ответить в данной статье.

В Краснодаре есть много вариантов приобретения жилья: это вторичный рынок, который набирает свои обороты, а также жилье в новостройках. Это может быть как покупка на этапе строительства, то есть вступление в долевое участие по строительству многоквартирного дома, а также покупка в уже сданном доме от строительной компании, то есть без участия посредников.

Каждый из вариантов продажи имеет как свои плюсы, так и свои минусы.

  1. Если вы решили, что продажа квартиры на этапе строительства вам подходит, то здесь стоит обратить внимание на надежность застройщика для того, чтобы обезопасить себя от долгостроя. Обязательно обратите свое внимание на то, сколько успешно сданных домов у того застройщика, к которому вы хотите обратиться. Так же почитайте отзывы, которые вы с легкостью сможете найти в сети Интернет. Почитайте всевозможные форумы, но все-таки составьте свое собственное мнение о застройщике.
  1. Если вас привлекает покупка жилья в уже сданном доме, то тут стоит обратить внимание на то, что стоимость квадратного метра будет значительно выше. Кроме этого обязательно проконсультируйтесь со специалистами о том, все ли коммуникации, которые подключены к сданному дому являются центральными, чтобы в дальнейшем с этим не возникло трудностей. Обязательно посмотрите на подъездные пути, ведущие к дому, так как это тоже один из важных моментов, которые обязательно коснуться вас, когда вы станете обладателем жилья в этом доме.

Продажа квартиры от застройщика в Краснодаре может стать как вашим счастьем, так и вашей проблемой, если вы обратитесь к частным застройщикам, которых на сегодняшний день огромное количество. Поэтому мы советуем вам покупать свое жилье у крупных застройщиков города, таких как ЮРСК. Основные районы застройки застройщика это микрорайон Комсомольский, микрорайон Гидростроителей. Там сконцентрировано самое большое количество вновь возведенных домов.

Итак, покупая квартиру будьте внимательны и бдительны. Вы должны понимать, что для того, чтоб стать счастливым обладателем своего жилья и не попасться на уловки мошенников, вы должны уметь сами себя обезопасить. Сегодня существуют сайты администрации города Краснодара, на котором публикуются и постоянно изменяются данные о «черных» застройщиках города. Поэтому обязательно зайдите на эти сайты и посмотрите все объекты, которые есть в том списке.

Безусловно, строительная компания ЮРСК является надежным и качественным застройщиков, которые ежегодно возводит десятки тысяч квадратных метров жилья. И благодаря этому застройщику многие семьи стали собственниками различных квартир и проживают в них с большим удовольствием. ЮРСК находится на строительном рынке города Краснодара уже очень длительное время и зарекомендовала себя как застройщик, которому можно и нужно верить. Компания осуществляет продажу квартир от застройщика в Краснодаре. Все разрешительные документы на строительство всегда в порядке и нет каких сомнений в том, что строящийся дом будет достроен в срок и главное качественно.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign