Однокомнатные квартиры недорого в Краснодаре

Краснодар – город с приятным климатом и хорошей экологической обстановкой, это крупный краевой центр, где можно найти работу и где есть всё необходимое для полноценного и качественного отдыха. Неудивительно, что жилье в Краснодаре пользуется повышенным спросом, и одним из самых востребованных объектов недвижимости являются однокомнатные квартиры.

Как купить однокомнатную квартиру недорого в Краснодаре?

Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру в Краснодаре недорого, то самым выгодным вариантом будет приобретение жилья от застройщика. Этот вариант имеет следующие преимущества:

  • не нужно переплачивать за услуги посредников и риелторов;
  • можно приобрести жилье на разных этапах строительства;
  • покупателю гарантирована юридическая чистота жилья;
  • можно выбрать планировку однокомнатной квартиры в соответствии с любыми индивидуальными предпочтениями.

Стоимость квартир в новостройках обычно ниже, чем цена жилья на вторичном рынке, особенно, если приобретать однокомнатную квартиру на этапе строительства. При этом покупатель может быть уверен, что получит жилье в идеальном состоянии.

Наши предложения

Наша компания имеет огромный опыт строительства жилья в Краснодаре. За годы работы мы заслужили репутацию надежного застройщика, который всегда вовремя сдает объекты в эксплуатацию.

Все наше жилье:

  • расположено в удобных городских районах с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой;
  • строится из современных материалов с применением инновационных технологий и полностью соответствует самым строгим европейским стандартам;
  • имеет продуманную и удобную планировку;
  • имеет повышенную ликвидность (жилье в новых современных домах всегда пользуется повышенным спросом).

Мы всегда проводим работы по благоустройству прилегающей территории. В наших жилых комплексах есть подземные парковки, места для стоянок, зеленые зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

Покупка однокомнатной квартиры недорого в одном из наших жилых комплексов – это реальная возможность улучшить качество жизни.

ЖК «Поющие фонтаны»

Мы предлагаем купить недорогие однокомнатные квартиры в ЖК «Поющие фонтаны», который расположен в микрорайоне Гидростроителей. В ЖК строятся дома разной этажности, можно подобрать жилье разнообразной планировки и метража, от небольшой студии, подходящей для 1-2 человек, до полнометражной однокомнатной квартиры с большой комнатой и просторной кухней, в которой с комфортом разместится небольшая семья.

Посмотреть варианты планировки жилья и подобрать для себя самое удобное и комфортное жилье можно на страницах нашего сайта.

Удобные условия сотрудничества

Мы разработали различные программы покупки жилья, благодаря которым приобрести однокомнатную квартиру в Краснодаре смогут покупатели практически с любым бюджетом. Наши клиенты могут:

  • использовать материнский капитал, а также любые иные социальные дотации;
  • приобрести жилье с ремонтом или предчистовой отделкой;
  • воспользоваться ипотечным кредитом.

Мы сотрудничаем с надежными российским банками и оказываем нашим клиентам помощь в получении кредита на приобретение однокомнатной квартиры).

Мы также предлагаем аренду однокомнатной квартиры с последующим выкупом.

Мы гарантируем клиентам четкое соблюдение договорных отношений и юридическую поддержку при оформлении жилья в собственность.

Узнать подробно о программах покупки жилья, а также получить дополнительную информацию о недорогих однокомнатных квартирах в жилом комплексе «Поющие фонтаны» Вы сможете, связавшись с нашими менеджерами по электронной почте sales@ursk-stroy.com, по телефону 8 800 1004 123 или договорившись о встрече с нашим представителем в офисе застройщика.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign