Квартиры в новостройке с ремонтом

Самый выгодный и безопасный способ решить жилищный вопрос — купить квартиру в новостройке с ремонтом. В этом случае будущий владелец может быть абсолютно уверен в юридической чистоте приобретаемого жилья, а также в идеальном состоянии всех инженерных коммуникаций.

Преимущества квартиры с ремонтом

Застройщики предлагают жилье как с ремонтом, так и без отделки. Второй вариант обойдется покупателю намного дешевле, но стоит учитывать, что приведение квартиры в жилое состояние потребует не только дополнительного времени, но и серьезных материальных вложений. Часто бывает, что люди переоценивают свои силы, приобретают квартиры без отделки, а затем не находят средств, чтобы произвести ремонт. Кроме того, доверять ремонтные работы придется сторонним организациям, которые далеко не всегда добросовестно относятся к своим обязанностям. Нет гарантий, что ремонт оправдает Ваши ожидания.

Если же Вы решили купить квартиру с ремонтом в новостройке в Краснодаре, Вы сможете;

  • въехать в собственное жилье сразу же, как получите ключи;
  • точно рассчитать, во что обойдется покупка жилья, и Вам не придется вкладывать дополнительные средства;
  • Вы сможете сразу оценить дизайн интерьера и качество используемых материалов;

Жилье от надежного застройщика

Наша компания занимается строительством уже 15 лет, мы возводим современное жилье, используя при этом самые качественные материалы и применяя инновационные технологии. За годы работы мы ни разу не задерживали сроки сдачи объектов, наоборот, все жилые комплексы были введены в эксплуатацию досрочно.

Сейчас мы предлагаем нашим клиентам одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной планировки в жилищном комплексе «Поющие фонтаны», литер 2. Посмотреть планировку можно на нашем сайте, а узнать стоимость реализуемого жилья, обратившись в отдел продаж нашей компании.

Квартиры имеют полную отделку «под ключ», оснащены необходимой мебелью, техникой и современными системами центрального кондиционирования.

Приобретая жилье в ЖК “Поющие фонтаны”, Вы получаете современную квартиру, полностью готовую к проживанию, в престижном жилом комплексе, расположенном в удобном районе с хорошей транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой. Мы также занимаемся благоустройством территории наших жилых комплексов и обустраиваем парковки, зоны отдыха для жильцов, детские и спортивные площадки.

Как можно приобрести квартиру?

Купить квартиру можно, воспользовавшись любыми социальными дотациями и сертификатами, оформив ипотечный кредит у банков-партнеров, а также заключив договор на аренду квартиры с последующим выкупом.

Всю подробную информацию можно узнать, связавшись с нашими менеджерами из отдела продаж.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign