Квартиры в новостройках Краснодара от застройщика

Юг России всегда был благоприятен для жизни и многие люди со всех уголков нашей просторной страны очень часто выбирали именно его для своего переселения.

Краснодар – это административный центр и столица Кубани. Именно здесь сосредоточен весь бизнес юга. Кроме этого, Краснодар – привлекательное место для проживания и для ведения собственного бизнеса, уровень безработицы в городе низкий, поэтому спрос на жилье в городе достаточно стабилен. Несмотря на большой спектр предложений на вторичном рынке, большинство иногородних инвесторов и горожан, желающих улучшить свои жилищные условия, привлекают новостройки.

Прежде чем переехать в наш чудесный город, людям необходимо ознакомиться с возможностью приобретения своей собственной квартиры. Ведь крыша над головой – является первостепенной и основной задачей каждого гражданина.

Преимущества покупки квартиры от застройщика

Сегодня купить жилье, а именно квартиры в новостройках Краснодара не составит труда, та как город с каждым годом все больше и больше застраивается именно новостройками. Какие же преимущества покупки квартиры от застройщика в новостройке, чем покупки квартиры во вторичном фонде, то есть у предыдущего жильца?

Покупка квартиры в строящемся либо уже готовом к заселению доме — это возможность сэкономить на посреднических услугах и получить качественное современное жилье, возведенное из современных материалов и с использованием инновационных технологий. Особенно в тех случаях, когда покупка происходит на этапе строительства.

Привлекает инвесторов и качество нового жилья: строительные компании в Краснодаре используют современные материалы и создают комфортные и просторные жилые пространства. К тому же, даже при возведении новых микрорайонов, застройщики планируют объекты социальной инфраструктуры: продуктовые магазины, аптеки, детские сады, поликлиники и школы, заботятся о подъездных путях и об удобном транспортном сообщении. Современным новоселам уже не приходится испытывать «радости» жизни в «спальном районе», все необходимые заведения находятся в шаговой доступности.

Кроме этого, в отличие от покупки квартиры во вторичном фонде, покупка квартиры в новостройке в Краснодаре от застройщика – это несомненно привлекательно тем, что вы сможете оборудовать и оформить свою квартиру в соответствии со своими пристрастиями и желаниями. Вам не нужно будет избавляться от вещей и ремонта предыдущего хозяина. Очень часто люди, купившие жилье с рук у другого хозяина, жалуются на характерный запах чужой квартиры и пройдет не один год, прежде чем вы сможете полностью ощутить себя хозяином такого варианта. Именно поэтому приобретая жилье в новостройке, вы всегда будете уверены в том, что до вас там никто не жил.

Разнообразие предложений в Краснодаре

За последние десять лет город расширил свои границы во всех направлениях. Появляются новые микрорайоны и новые дома. Развивается инфраструктура, строятся новые дорогие и подъездные пути.

На рынке достаточно много предложений для тех, кто хочет купить квартиру в новостройке, Краснодар застраивается очень активно, и каждый из инвесторов может подобрать жилье в районе с удобной инфраструктурой и важными социальными объектами в шаговой доступности.

Разнообразен выбор: застройщики предлагают квартиры разной планировки, с разным количеством комнат, в домах эконом, бизнес и элит-классов.

Но при выборе новостройки в Краснодаре вам несомненно нужно быть внимательными и аккуратными, так как из-за большого количества предложений и застройщиков, не всегда есть возможность отличить качественное жилье и качественного застройщика от обманщика.

Предложения квартир в новостройках Краснодара от застройщика ЮРСК

Для того, чтобы приобретение квартиры в строящемся доме не превратилось в длительное ожидания окончания строительства или даже в очередную «замороженную стройку», очень важно правильно выбрать заказчика.

Прежде чем оформить договор купли-продажи с застройщиком и отдать все деньги, потратьте побольше времени и разузнайте максимальное количество информации о застройщике, у которого вы собираетесь приобрести жилье. Ведь это ваши честно заработанные и скопленные деньги. Не позвольте мошенником разжиться на вас.

Источником информации о застройщиках могут стать социальные сети, форумы, в которых люди честно расскажут всем об имеющемся опыте покупки квартиры в новостройке от застройщика. Также стоит обратить внимание на имеющиеся отзывы о строительной компании в сети Интернет.

Кроме этого, администрация города Краснодара уделяет большое внимание проблеме незаконного строительства в нашем городе. Для этого был создан специальный портал, где указаны недобросовестные застройщики и даже создан черный список таких компаний. Данная информация находится в открытом доступе и любой желающий может с ней ознакомиться.

Все это делается для того, чтобы обезопасить жителей и гостей столицы от приобретения некачественно жилья, а именно квартир в новостройках. В Краснодаре ведь очень часто «черный» застройщик будет беспокоиться только лишь о своей прибыли, а не о состоянии и качестве объекта, которое он строит. Это и полное отсутствие центральных коммуникации, и отсутствие дорог, что является большой проблемой в рамках нашего миллионного города.

Одной из самых надежных компаний на строительном рынке Краснодара является компания ЮРСК (Южная региональная строительная компания). Свою репутацию застройщик получил вполне заслуженно. ЮРСК:

  • уже имеет большое количество готовых, сданных в эксплуатацию проектов,
  • никогда не нарушает заявленных сроков сдачи здания,
  • при приобретении объекта заключается договор, защищающий права инвестора,
  • использует в строительстве лучшие материалы и современные технологии.

Застройщик ЮРСК особое внимание уделяет удобству будущих жильцов. Квартиры отличаются повышенной комфортностью и продуманной удобной планировкой. Большинство проектов расположено в престижных районах Краснодара с хорошей доступностью до центра города. В большинстве домов, построенных ЮРСК, имеются подземные парковки, места для консьержа и, все без исключения дома, сдаются в эксплуатацию с благоустроенной прилегающей территорией.

К дополнительным достоинствам квартир в домах от ЮРСК можно отнести:

  • высокую эстетичность всех строений,
  • современные высококачественные инженерные коммуникации,
  • надежные скоростные бесшумные лифты,
  • профессиональное эксплуатационное и техническое обслуживание здания.

Желаете купить квартиру в новостройке Краснодара от застройщика?
Обратитесь в отдел продаж компании ЮРСК. Наши специалисты подберут для вас подходящий вариант.

Покупка квартир от ЮРСК – выгодная инвестиция.

Компания старается придерживаться разумной ценовой политики и прилагает усилия, чтобы сделать жилье не только комфортным, но и максимально доступным для горожан.

Квартиры в новостройках Краснодара от застройщика ЮРСК можно приобрести, используя материнский капитал и прочие социальные пособия, инвесторам предлагаются программы рассрочки, а при необходимости, специалисты компании оказывают действенную помощь по получению ипотечного кредита в надежных российских банках.

Дополнительной выгодой можно считать отсутствие посреднической стороны и возможность приобрести жилье по низкой цене на этапе строительства.

ЮРСК – это оптимальный способ обеспечить качественным современным жильем себя и свою семью и выгодно вложить средства в приобретение недвижимости.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign