Купить новую квартиру с ремонтом в Краснодаре

Возведение жилых монолитно-кирпичных домов с гарантией полной безопасности длительной эксплуатации, высокими эстетическими характеристиками и по доступной цене — именно так можно охарактеризовать работу строительной компании с 15-летним стажем, которая осуществляет застройку ЖК «Поющие фонтаны» в Краснодаре. Современный и просторный, этот жилой комплекс сразу привлекает к себе внимание желающих приобрести элитное жилье с отличными характеристиками. Купить новую квартиру с ремонтом в Краснодаре по интересным предложениям застройщика сегодня стало возможно!

Особенности монолитно-кирпичных домов

Благодаря особенностям своей конструкции монолитно-кирпичные дома имеют следующие характеристики:

  • отлично несут достаточно большую нагрузку без деформации, что особенно важно для многоэтажных строений;
  • имеют повышенные показатели тепло- и звукоизоляции;
  • возведение их требует меньших затрат, что снижает окончательную стоимость зданий и квартир в них;
  • все конструкции обладают повышенной устойчивостью и безопасностью.

Внешняя отделка монолитно-кирпичных домов отличается привлекательностью, квартиры в таких домах теплые и уютные.

Преимущества квартир в ЖК «Поющие фонтаны»

Уже длительное время, работая в сфере строительства монолитно-кирпичных домов, застройщик предлагает в ЖК «Поющие фонтаны» удобные квартиры с ремонтом, отличной планировкой и возможностью отделки «под ключ». Именно эта особенность внутреннего благоустройства выбранного варианта квартиры позволит сразу заселиться и ощутить преимущества жилья в этом районе Краснодара. Квартиры «под ключ» могут комплектоваться с учетом следующих потребностей жильцов:

  • мебель — в комнаты, кухню, гостиную, санузел;
  • техника — кухонная, сантехническая (ванна, раковины в санузле, мойка на кухне);
  • системы кондиционирования.

Купить квартиру в новом доме с ремонтом в Краснодаре по достойной цене с отличными характеристиками, в элитном районе с хорошо развитой инфраструктурой можно уже сегодня. Рядом расположены: поликлиника, супермаркеты с большим ассортиментов товаров, парк. Все это увеличивает ценность и удобство данного района Краснодара.

Почему именно у нас?

Строительная компания предлагает потенциальным покупателям возможность выбора квартиры в ЖК «Поющие фонтаны» по таким параметрам, как количество комнат, расположение окон, этажность здания, вид отделки стен, мебель и техника в квартире. Стоимость квадратного метра жилья не превышает средней по городу, здесь каждый сможет найти именно то, что будет удобно и комфортно для длительного проживания. О цене понравившегося варианта можно узнать, обратившись в отдел продаж компании (литер 2, подъезд 2).

Застройщик обеспечивает долговременную гарантию на квартиры в ЖК «Поющие фонтаны». Вид постройки (монолитно-кирпичный) обеспечивает безопасность всего здания вне зависимости от его этажности и размеров, удобство  использования обеспечивается как продуманностью планировки каждой квартиры, так и наличием в подъездах пассажирского и грузового лифтов, отдельного помещения для консьержа.

Наличие подземного паркинга дает возможность удобно размещать личный автотранспорт, который круглосуточно охраняется, а быстрая сдача готовых квартир (в зависимости от пожеланий жильцов может быть как предчистовая их отделка, так и оформление «под ключ») позволит скорее ощутить правильность выбора при покупке квартиры в ЖК «Поющие фонтаны».

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign