Аренда новых квартир без посредников — это реально

ЮРСК (Южная Региональная Строительная Компания) — фирма, отлично зарекомендовавшая себя в Краснодаре. Этот застройщик заслужил репутацию ответственного надежного партнера, который полностью и своевременно выполняет свои обязательства и создает качественное жилье, полностью соответствующее современным стандартам.

Одной из услуг компании ЮРСК является аренда квартир от собственника Краснодар. Предлагается жилье в микрорайоне Градостроителей в новом доме по адресу: Автолюбителей, д. 52 и в микрорайоне Комсомольский по улице Сормовская, д 202/1, литер 2.

Новое или забытое?

Возможность заключить договор коммерческого (не социального) найма квартиры не с частным лицом, а непосредственно с владельцем здания пока еще воспринимается как новшество на рынке аренды жилой недвижимости. Однако, так называемые, доходные дома, в которых новые квартиры без посредников сдаются в коммерческую аренду, существуют во всем мире. Были они и в дореволюционной России. Например, вся центральная набережная Санкт-Петербурга застроена бывшими доходными домами.

Преимущества аренды новых квартир от собственника здания

Договор коммерческой аренды жилой недвижимости, заключенный с юридическим лицом, имеет массу преимуществ:

  • арендатор не зависит от семейных обстоятельств или изменение планов арендодателя,
  • можно рассчитывать на длительный срок аренды,
  • можно рассчитывать на доскональное соблюдение договора арендодателем и не боятся регулярных необоснованных повышений платежей,
  • при аренде жилья не нужно выплачивать комиссионные агентствам.

Аренда новых квартир без посредников от компании ЮРСК – отличный вариант решения жилищных проблем. Каждый, кому приходилось проживать на съемной квартире, отлично знает, что владельцы жилья нередко нарушают договоренности с жильцами, часто беспокоят арендаторов неурочными «проверочными» визитами и даже оставляют на хранение в сдаваемой квартире громоздкие вещи, предъявляют различные не всегда адекватные требования к квартирантам и условиям проживания.

От всех подобных проблем арендатор будет гарантированно защищен, если договор заключается непосредственно с домовладельцем.

Современное жилье в хорошем районе

Гарантировать арендатору отсутствие проблем с коммуникациями и инженерными сетями может лишь аренда новой квартиры, Краснодар – старинный город, здесь много ветхого жилья, и очень часто наниматель, въезжая, на первый взгляд, в хорошо отремонтированную квартиру, сталкиваются с такими проблемами, как неисправность проводки, протечки, засоры или поврежденные трубы.

Предложение ЮРСК идеально подходит тем, кому важно снять жилье в отличном состоянии. Заключая договор, вы получаете новую квартиру в новом доме с хорошим ремонтом и современными коммуникациями, отвечающими последним техническим требованиям и нормам.

Какие квартиры можно арендовать без посредников

Элитный дом по улице Сормовская (Комсомольский микрорайон) расположен прямо на берегу озера Карасун. В аренду предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры, площадь которых от 50 до 140 кв.м. Имеется центральная система кондиционирования, подземный паркинг и прочие современные удобства. В микрорайоне Комсомольский хорошо развита инфраструктура, имеются все необходимые торговые, социальные и развлекательные заведения.

Второй дом находится в одном из самых красивых районов Краснодара – Гидростроителей. Здесь также предлагаются в аренду жилые помещения различной планировки.

Аренда квартир от ЮРСК, это:

  • юридическая защищенность арендатора,
  • жилье повышенной комфортности,
  • надежность и спокойствие.

Заключив договор найма, вы становитесь равноправным партнером стабильной и ответственной Компании.

Получить подробную информацию об аренде квартир от застройщика ЮРСК вы можете на нашем сайте в разделе «Аренда»

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign